13:52
Самые дорогие подарки
Эксклюзивный унитаз дизайнера Джемала Райта. Аксессуар инкрустирован кристаллами высшего качества.



Японский ювелир Гинза Танака предлагает 21-килограммовое новогоднее деревце из золота, украшенное 240 драгоценностями, в том числе алмазными подвесками и нитками жемчуга.



Фирма Wrightson & Platt's за сходные деньги отольёт ваш бюст из бронзы, серебра, золота и других благородных металлов. Перед вами скульптурный портрет некоего 11-летнего Бена, отлитый из бронзы и покрытый 24-каратами золота.



Порадуйте себя или любимых Fantasy Miracle Bra от Victoria's Secret и дизайнера Мартина Каца... Бра украшено 3575 черными алмазами, 117 белыми алмазами и 34 рубинами.



Для эффектного распития шампанского на яхте подойдёт этот комплект — собственно бутылка и подставка из чистого золота, которая удержит бутылку в вертикальном положении. Позолоченная версия доступна за 5330 фунтов стерлингов.



Духи от Кристиана Клайва запечатаны в дорогую амфору для благовоний, крышка которой украшена золотом и бриллиантами.



Настольный футбол. Вероятно для гламурных мальчиков. Игрушка сделана в Австрии, покрыта 150000 кристаллов



Бутылочка для воды. Украшена 6500 кристаллами Сваровски.



Золотые наушники... Украшены 59 бриллиантами на каждом «ухе».



Ноутбук от дизайнера Аьяно Кимера, украшен 12000 кристаллов в 24-каратном золоте.



В дополнение — «мышка», инкрустирована 59 бриллиантами.



И, наконец, эксклюзивный мишка Тедди: к 125-летию со дня рождения знаменитого медведя кампания-производитель выпустила экземпляр с шерстью из золотого люрекса, сапфировыми глазами и золотым носом и ртом.



А вот и подарки исключительно для милых дам — самое дорогое в мире белье. Купальник за $92 000.




Бюстгальтер за $1 890 000.
В 2007 году на ювелирной выставке в Сеуле компания Korea’s Golden Zone предсавила свое творение стоимостью почти два миллиона долларов - золотой бюстгальтер украшенный бриллиантами.


Бикини стоимостью $30 000 000 …Самые дорогие в мире бикини стоят 30 миллионов долларов и изготовлены без ниток и ткани — только бриллианты и платина. Для создания использовались только крупные бриллианты высочайшего качества общим весом 150 карат. Создала это ювелирное чудо дизайнер Сьюзен Розен и компания «Steinmetz Diamonds». Продемонстрировать этот шедевр миру доверили модели Молли Симс — ее фото в бриллиантовом бикини украсило разворот Sports Illustrated в 2007 году.



Самым богатым выбором может похвастать Victoria’s Secret — компания создала уже несколько ювелирных шедевров, и каждый год выпускает новый комплект белья украшенный золотом и драгоценными камнями. Среди них — Fantasy Bra за 6.5 миллионов долларов — около 2000 бриллиантов общим весом 800 кара.




Источник

Категория: Разное | Просмотров: 1129 | Добавил: ShOuTiii | Теги: Дорогие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
1 Теребов   (22.02.2009 00:24) [Материал]
Неплохо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]