20:41
Самый плоский стол
Когда речь заходит о новомодных дизайнерских штучках, рискованно употреблять слово "самый" в характеристике любой из них. Ведь на каждое такое "самое" в следующий миг может найтись аналогичное, и сложно сказать, какое из них действительно будет "самым". Но в случае с проектом Лодовико Бернарди (Lodovico Bernaradi), плоским столом Very Flat Folding Table, оно действительно уместно, поскольку трудно найти другой стол, который был бы еще более плоским.

Итак, что у нас здесь? Дверь, доска, заготовка для ширмы, мольберт художника? Да уж, не сразу скажешь, что эта деревянная пластина на самом деле является сложенным для компактности столом. Да-да, тем Very Flat Folding Table, который "самый".





И это вовсе не стол-конструктор "сделай сам", какие любят создавать дизайнеры, позиционируя их потом как компактную мебель для маленьких квартир. Ножки этого девайса крутятся, как на шарнирах, стало быть, чтобы превратить деревянную панель в самостоятельный и самодостаточный предмет мебели, нужно опустить сложенные ножки и немного подкрутить болтики, на которых они держатся. Самую малость, чтобы они вдруг вновь не сложились.








В общем, это и все, что автор проекта пожелал рассказать потенциальным потребителям о своем изделии. Больше информации о самом плоском столе, вероятно, можно найти на сайте Лодовико Бернарди (Lodovico Bernaradi).

Источник
Категория: Техника | Просмотров: 1043 | Добавил: ShOuTiii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]