15:41
Самый легкий способ Аллена Карра (аудиокниги)

Аллен Карр - автор известных по всему миру книг, которые помогли миллионам людей избавиться от вредных привычек. До того, как Ален Кар начал писать книги, он работал бухгалтером и был заядлым курильщиком, выкуривая в день до 100 сигарет. Когда его здоровье стало ухудшаться, он начал активные поиски методик избавления от курения. Пройдя множество безуспешных попыток бросить курить, он неожиданно открыл способ, который помог ему, курильщику с 40 летним стажем курения, легко бросить курить. 

Постепенно Аллен Карр начал консультировать людей, помогая им избавиться от никотиновой зависимости, и после того, как он понял, что открытая им методика работает в 95% случаев, он забросил карьеру бухгалтера, и написал свою первую книгу "Легкий способ бросить курить", которая тут же стала бестселлером во всем мире. После выхода книги в свет, Ален Кар открыл клиники "Easyway" в более 30 странах мира, где по его методике людям помогают бросить курить. В число клиентов клиник Аллена Карра входят такие известные люди как Сэр Ричард Брэнсон, Сэр Энтони Хопкинс, Бритни Спирс и Шарлотта Чёрч. На данный момент Ален Кар является признанным мировым специалистом в данной области.

Аллен Карр является автором книг:

- Легкий способ бросить курить,(Скачать 1.zip    323.2 Mb) 

- Легкий способ бросить курить. Специально для женщин,

- Легкий способ сбросить вес,(Скачать 3.zip    82.02 Mb) 

- Легкий способ бросить пить.(Скачать 2.zip    430.47 Mb) 

Данный сайт создан для того, чтобы каждый человек, решивший бросить курить, пить или избавиться от лишнего веса, получил быстрый доступ к книгам этого гениального автора. Читайте и возвращайте утраченное здоровье и молодость. Все книги и аудиокниги вы сможете скачать совершенно бесплатно!

Еще никогда избавиться от вредных привычек не было так просто!
Автор: Аллен Карр
Год выхода: 2006
Жанр: аудиокниги, психология

Исполнитель:

1. Александр Курицын

2. Сергей Казаков

3. Сергей Казаков


О книге:1 книга. Легкий способ бросить курить, 2 книга. Легкий способ бросить пить, 3 книга. Легкий способ сбросить вес
Аллен Карр успешно доказал, что курильщики в реальности не испытывают удовольствия от курения сигарет: курение лишь снимает неприятные симптомы, возникающие по мере того, как никотин выходит из организма после выкуривания предыдущей сигареты. Именно так появляется и сохраняется никотиновая зависимость. Карр утверждает, что «облегчение», которое курильщик чувствует закуривая сигарету, ощущение возвращения к «нормальному» состоянию, не-курильщик испытывает постоянно. Карр также отмечает, что физическая зависимость от курения на самом деле значительно ниже, чем принято считать; симптомы отвыкания в действительности порождаются сознанием самого бывшего курильщика, и если отбросить сомнения и страхи, связанные с процессом отвыкания, то оно не будет таким болезненным. Кроме того, Карр утверждает, что для того, чтобы отказаться от курения, не нужно иметь огромной силы воли, так как сила воли не требуется человеку, чтобы перестать делать что-то, что ему и так не хочется делать. По мнению Аллена Карра, именно страх потери является для большинства курильщиков причиной, по которой они продолжают курить. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Аналогичный способ использован Карром и в борьбе с алкогольной зависимостью и перееданием, в его книгах «Лёгкий способ бросить пить» и «Лёгкий способ сбросить вес».


Звук: MP3, 80-196 кб/с

Скачать бесплатно без регистрации:

Легкий способ бросить курить 1.zip  Продолжительность: 6:01:00

Легкий способ бросить пить 2.zip  Продолжительность: 8:56:45

Легкий способ сбросить вес 3.zip  Продолжительность: 6:15:15

Категория: Люди | Просмотров: 2311 | Добавил: ShOuTiii | Теги: Лёгкие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 ShOuTiii   (03.02.2011 23:42) [Материал]
Уже год как не курю!!! biggrin

0  
1 ShOuTiii   (03.03.2010 20:32) [Материал]
Сегодня месяц как я "ПЕРЕСТАЛ" курить!!! Я герой!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]